Halbhohe Kommode
im Biedermeierstil, Fichtenholzkorpus, nussfurniert, glatte Lisenen, 4 Laden, innen austapeziert, Messingbeschlag, neuzeitliche Arbeit
25.02.2013 - 14:00
- Rufpreis:
Halbhohe Kommode
Datum: | 25.02.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 18.02. - 22.02.2013 |
- Oswald Haerdtl, Flasche mit Stöpsel, Entwurf: 1924, Ausführung: Karlsbader Kristallglasfabriken A. G.
- VL-Revolver, A. Uberti - Italien, Mod.: Colt Navy 1851, Kal.: .36",
- **/*/gestempelt/Poststück - Frankreich u. Kolonien - interess. Partie Poststücke Frankr. ab Vorphila,
- Brillant Damenring zus. ca. 0,30 ct
- Brillantsolitär Ring ca. 0,35 ct